В Оренбурге участковый уполномоченный принял участие в эвакуации людей из перевернувшегося автобуса. В результате ДТП в лечебное учреждение было доставлено три человека.
 
Сегодня утром в Оренбурге на улице Терешковой произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным автобус 67 маршрута при движении не пропустил «Газель». В результате столкновения автобус, в котором находилось около 20 пассажиров перевернулся на бок. В результате ДТП в лечебное учреждение было доставлено три человека.
 
Среди пострадавших пассажиров в автобусе находился старший участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Оренбургское» майор полиции Виталий Проваторов. Несмотря на то, что он сам получил повреждения, Виталий Проваторов без промедления организовал эвакуацию пассажиров из автобуса.
 
«После аварии началась паника. Люди падали друг на друга, ударяясь о железные поручни. Очень хорошо помогали водители частных машин, которые останавливались и помогали эвакуировать людей», - отметил Виталий Проваторов.
 
В настоящее время сам участковый находится в больнице с подозрением на перелом грудной клетки, еще троих человек с травмами различной степени тяжести также доставили в больницу.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий