Сегодня в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение, что на 190 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, в районе поселка Дюсьметьево в Пономаревском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автобуса, следовавшего по маршруту Оренбург - Набережные Челны Р. Татарстан остановился в районе остановочного пункта с цель высадить пассажира, а водитель автомобиля "Шевроле" следовавший в попутном направлении допустил столкновение с остановившимся автобусом.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 44 пассажира автобуса не пострадали. Водитель и три пассажира легкового автомобиля доставлены в лечебное учреждение. Еще один пассажир - ребенок, от полученных травм скончался.

Сотрудникам полиции на месте происшествия предстоит собрать материал проверки. В ходе проверки выяснить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и принять процессуальное решение.

Водителю и 44 пассажирам было предложено эвакуироваться в школу, но от предложенной эвакуации они отказались. В настоящее время за ними выехал из Оренбурга другой автобус. Людям ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий