27 августа в 12:00 в Ледовом дворце «Звездный» пройдет матч. На лед выйдут легенды мирового хоккея Василий Первухин, Владимир Голиков, Павел Соколов. В одной команде со звездами «игры века» в жаркую борьбу вступят, члены сборной «КомАр» - известные артисты театра и кино Сергей Горобченко, Иван Дубровский, Павел Трубинер, Денис Матросов и многие другие.

В Оренбургской команде, которую планирует возглавить министр физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Олег Пивунов, сыграют: председатель Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Олег Акулин, директор корпорации развития Оренбургской области Александр Сазонов, начальник автоколонны «Газпромдобыча» Николай Макаров, председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, тренеры детско-юношеских спортивных школ и представители силовых структур.

Захватывающее мероприятие откроет череду событий IX Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард», который пройдет в Оренбурге и области с 27 августа по 2 сентября.

Билеты продаются в театрально-концертных кассах торговых центров Оренбурга. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий