Орск в ожидании международного турнира по хоккею

В 2016 году на льду дворца спорта «Юбилейный» пройдет 15 по счету предсезонный турнир. Соревнования состоятся во дворце спорта «Юбилейный» с 23 по 27 августа.

На орской ледовой арене встретятся хоккейные клубы «Южный Урал» (Орск), «Ермак» (Ангарск), «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан), «Спутник» (Нижний Тагил) и «Сарыарка» (Караганда, Казахстан).

Из шести последних турниров орчане выиграли три и трижды уступили. Последние два года победителем становился ангарский «Ермак».

Турнир на «Кубок Губернатора Оренбургской области» стал в Орске традиционным. Вот уже несколько лет состав участников турнира почти неизменен. Матчи всегда проходят на высоком уровне. Болельщики с большим удовольствием приходят на матчи и поддерживают любимую команду.