В администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. Лучших из лучших поздравили руководители города и области, депутаты Оренбургского городского Совета.

Благодарственными письмами наградили более 100 оренбуржцев, внёсших большой вклад в развитие строительной отрасли. Не остались без внимания и ветераны. Наград были удостоены люди, которые внесли значительный вклад в становление строительства Оренбуржья.

После награждения всех гостей ждал приятный подарок – выступление в их честь  лучших творческих коллективов города.

- Строители – мужественные люди. Несмотря на сегодняшние экономические реалии, чувствуя себя не совсем уютно, вы всегда с оптимизмом смотрите в будущее. Благодаря вашему труду, приходя в чистое поле, вы с нуля возводите дома, заводы и предприятия. Архитектура города и области с каждым годом преображается,- отметил в своем поздравлении Глава города Оренбурга Евгений Арапов. – Строительная отрасль – это локомотив экономики. Благодаря вашему труду пополняется бюджет, выплачивается заработная плата. Благополучия вам и вашим семьям. Пусть имена оренбургских строителей знают по всей стране!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий