Двухлетний мальчик на прогулке с папой отравился бензином

3 августа в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило телефонное сообщение о том, что из села Павловка в городскую клиническую больницу госпитализирован малолетний мальчик 2014 года рождения с отравлением бензином.

В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что несчастный случай произошел, когда ребенок вместе со своим отцом и сестренкой находились в гостях у бабушки. Отец  с сыном и дочерью гуляли во дворе дома. Папа мальчика катал дочь на качелях, когда обнаружил, что сын находится в другой стороне двора. Мужчина незамедлительно подошел к сыну и увидел рядом с ним  пластмассовую бутылку с остатками  жидкости – бензина.  Он понял, что  сын употребил внутрь бензин и незамедлительно начал оказывать ребенку первую доврачебную помощь,  после чего вызвал скорую медицинскую помощь. Бригада скорой   помощи госпитализировала мальчика в городскую клиническую больницу, где ему поставили диагноз «Отравление бензином».

Семья на профилактическом учёте в отделении по делам несовершеннолетних не состоит, по месту жительства характеризуются положительно.

По данному факту собран  первоначальный материал проверки.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий