Уголовное дело было возбуждено по обращению  29-летней местной жительницы, мамы ребенка,  в котором она указала, что около 15.40 часов 20 июля 2016 года  от жилого дома по улице Свердлова  города Соль-Илецка  её 4-летняя дочь была  похищена неизвестным мужчиной.  

Подозреваемый  посадил  ребенка на велосипед  и увез в неизвестном направлении.  Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, для поиска девочки были создано 22 поисковые группы, в число которых входило 135 сотрудников полиции, 37 общественников и 26 волонтеров.

Сотрудниками при оперативно-розыскных мероприятиях были просмотрены все ближайшие камеры видеонаблюдения и видео с автомобильных видеорегистраторов. Проверялись все парки и лесополосы.

По подозрению в совершении данного преступления через несколько часов задержан ранее неоднократно судимый 47-летний местный житель. Следствием решается вопрос об избрании в отношении мужчины  меры пресечения в виде  заключения под стражу.

В настоящее время ребенка осматривают медики на предмет наличия телесных повреждений, назначена судебном медицинская экспертиза.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и мотива совершения данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий