Сегодня губернатор Юрий Берг принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню ГИБДД МВД РФ и 80-летию со дня образования Госавтоинспекции. - Мы высоко ценим мужество, самоотверженность и профессионализм инспекторов ГИБДД, которые несут службу, обеспечивая безопасность на дорогах области, - подчеркнул губернатор Юрий Берг. - Значимость вашей службы растет год от года. Растет и груз лежащей на вас ответственности. Именно вы олицетворяете закон в дорожно-транспортной сфере, находитесь на переднем крае борьбы за безопасность дорожного движения, за жизнь и здоровье его участников.

Лучшим сотрудникам были вручены Благодарственные письма Губернатора Оренбургской области. Юрий Берг подчеркнул, на очередном заседании комиссии принято решение восстановить систему стационарных постов ГИБДД, что крайне необходимо Оренбуржью как приграничному региону.

На сегодняшний день все более широкое применение находят специальные комплексы видеофиксации, служба ДПС оснащена компьютерами и другой техникой, созданы общероссийские поисковые системы. С праздником собравшихся в Культурном центре имени Ф.Э. Дзержинского также поздравили главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, начальник управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области Михаил Давыдов, и.о. председателя Законодательного Собрания области Александр Трубников, начальник УГИБДД УМВД России по Оренбургской области Валерий Коваленко, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД России по Оренбургской области Василий Гугин.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий