Молодая оренбурженка задержана за организацию интим-бизнеса

Сотрудниками полиции в одной из городских саун задержана 22-летняя оренбурженка за организацию занятия проституцией двумя девушками.

В ходе разбирательства установлено, что в период с апреля и по настоящее время, задержанная организовала занятие проституцией двумя девушками 18 и 25 лет. Роль злоумышленницы заключалась в поиске клиентов для них и доставке к месту назначения. Оказание услуг интимного характера оценивалось в 3000 рублей, из которых 1500 рублей по договоренности забирала организатор.

- Из пояснений задержанной было установлено, что на протяжении двух лет она также периодически оказывает услуги интимного характера за денежное вознаграждение. Ранее девушка привлекалась к уголовной ответственности за нанесение побоев. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ «Организация занятия проституцией», задержанной грозит до пяти лет лишения свободы, - сообщает старший дознаватель отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» Илюся Бухарова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий