25 июня оренбуржцы отметят «День Молодежи - 2016». Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. 25 июня 2016 года, с утра и до самого вечера – молодежь города Оренбурга празднует свой день. 

15:00 Парк им. Перовского – городской квест «Молодежь, ПРОдвигай жизнь!».

Цепь уникальных заданий, которые предстоит выполнить самым активным, сообразительным и выносливым. Основная цель: выполнить все задания, которые будут расположены на протяжении пешеходной зоны улицы Советской. По итогам городского квеста, состоится награждение участников, которое пройдет на главной концертной площадке у музея истории города Оренбурга («Беловка»). Победители будут определены по трём призовым местам. Первое победное место –  4G Модемы от компании МТС (10 шт) – для всех участников команды. Всех остальных ждут утешительные призы. Для всех участников квеста, будет организована выдача прохладительных напитков от компании «Степная прохлада». Регистрация команд открыта на сайте МолодойОренбург.РФ 

20:00 Музей истории города Оренбурга («Беловка») – состоится концертная программа. В ходе мероприятия будут исполнены знаменитые cover-версии популярных хитов звёздами молодого Оренбурга. Хэдлайнерами программы выступит молодежная группа «МОИ НЛО». 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий