Конкурс «Спасибо, Доктор!»

В связи с наступающим Днём медицинского работника, с целью поощрения врачей, работающих в медицинских организациях на территории муниципального образования "город Оренбург", администрацией города Оренбурга проводится ежегодный конкурс "Спасибо, Доктор!" (Постановление администрации города Оренбурга от 18.05.2016 № 1423-п "О ежегодном конкурсе "Спасибо, Доктор!").

Победители конкурса определятся по результатам открытого интернет-голосования, которое проходит с 7 по 12 июня включительно.

5 претендентов, набравших наибольшее количество голосов по результатам голосования, станут победителями конкурса и будут награждены денежной выплатой в размере 10 000 рублей каждому победителю.

Награждение лучших врачей состоится на торжественных собраниях коллективов медицинских организаций в рамках празднования Дня медицинского работника.

Отдать свой голос за любимого доктора - участника конкурса "Спасибо, Доктор!" можно Отдать свой голос за любимого доктора - участника конкурса "Спасибо, Доктор!" можно на официальном Интернет-портале города Оренбурга в разделе «Справочная информация»:

 http://www.orenburg.ru/background/konkurs_spasibo_doktor_2016/ . 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий