Уважаемые оренбуржцы, просим оказать помощь в розыске родственников солдата, найденного при проведении поисковых работ в Тверской области.

Весной этого года, подо Ржевом, поисковым отрядом «Последний бой» (г. Москва) были найдены останки солдата, нашего земляка – Вагина Дмитрия Дементьевича, 1901 года рождения. В настоящее время многое из судьбы солдата и его родственников установлено, однако найти их до сих пор не удалось.

Известно следующее: призван был Дмитрий Дементьевич в сентябре 1941 года из Кировской области, однако жена, Вагина Наталья Федоровна, проживала в Оренбурге (тогда – Чкалове). Известно, что у нее было 2 дочери – Валентина и Любовь. Валентина уже умерла, а Любовь, 1940 года рождения, жила или живет в Оренбурге и у нее есть дочь – Марина, примерно 60-х годов рождения. Также есть информация, что муж Марины – военнослужащий и зовут его Павел. Закономерно предположить, что фамилия у внучки и дочери должны отличаться.

Поисковые отряды Москвы и Оренбурга обращаются ко всем неравнодушным с просьбой помочь найти этих людей! Сообщить им о том, что их героический предок найден на поле боя и ждет их в другом регионе Российской Федерации.

По любым вопросам звонить по телефону: 8-922-844-19-45

Видео ТК Регион

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий