В Оренбурге презентуют справочник «Лучшие выпускники»

26 мая в 14.00 в ДК «Россия» состоится презентация справочника «Лучшие выпускники 2016» учреждений профессионального образования Оренбургской области, в которой примут участие около 900 выпускников города Оренбурга.

С целью поддержки и развития интеллектуального потенциала молодежи с 2003 года в Оренбуржье реализуется всероссийская программа Российского Союза Молодежи «Российские интеллектуальные ресурсы», в рамках которой ежегодно издается справочник «Лучшие выпускники». За эти годы в данной программе приняли участие более 16 000 молодых людей из 70 учебных заведений области.

В этом году на страницах справочника размещены резюме 1247 выпускников Оренбургской области. Лучшие выпускники представлены в номинациях «Отличники», «Спорт», «Культура и искусство», «Общественная деятельность», «Личные достижения», «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов».

Участниками презентации станут представители органов государственной власти, выпускники, педагоги, творческие коллективы города.

Организатор - Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий