21 мая в Оренбурге состоится «Весенний бал»

В этом году проект «Весенний бал» пройдет в городе в четвертый раз. За это время более 5000 выпускников приняли участие в торжественном праздновании последнего звонка, и «Весенний бал» стал у горожан доброй традицией.

За три месяца репетиций будущие выпускники научились танцевать пять исторических танцев и два современных танцевальных флешмоба.

Организаторы проекта: компания «Уфанет» и администрация города Оренбурга.

Увидеть 2 500 выпускников, кружащихся в ритме танца, можно будет в историческом центре города – на площади  им. В.И. Ленина.  На празднике будет открыта «Аллея выпускников 2016», которая разместится вдоль проспекта Паркового и улицы Цвиллинга. На аллее будут располагаться фотографии всех выпускников одиннадцатых классов, с их именам и мечтами, кем они планируют стать в ближайшем будущем. Во время праздника будут работать развлекательно - познавательные площадки для гостей.

Весенний бал начнется с торжественного шествия колонн выпускников вдоль Аллеи. В этом шествии выпускников поддержат их классные руководители, директора школ и сотрудники управления образования администрации Оренбурга. Затем они образуют несколько кругов для того, чтобы вместе станцевать пять танцев на главной площади города.

По окончании бала в небо будут выпущены белые голуби и разноцветные воздушные шары, количество которых будет совпадать с числом выпускников города в 2016 году.

Мероприятие состоится на площади им. В.И. Ленина. Начало в 13.00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий