Распитие спиртного закончилось поножовщиной

Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга поддержано государственное обвинение в Дзержинском районном суде г. Оренбурга по уголовному делу в отношении ранее судимого 34-летнего Идиатова Рината обвиняемого по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ -  умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Как установлено следствием и в судебном заседании Идиатов Ринат совместно с потерпевшим распивали спиртные напитки.  В ходе застолья между ними возникла ссора, в результате которой Ринат нанес в область грудной клетки потерпевшего удар ножом, причинив последнему телесные повреждения, которые  повлекли тяжкий вред здоровью.

Приговором Дзержинского районного суда г. Оренбурга, с учетом позиции государственного обвинителя, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего  режима с ограничением свободы на срок 1 год.

Приговор суда вступил в законную силу

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий