Стартует конкурс на лучшую социальную рекламу

Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области  (Оренбургское УФАС России) приглашает студентов 3-4 курсов принять участие в конкурсе на лучшую социальную рекламу «25 лет на страже конкуренции».

 Конкурс приурочен к 25-летию Оренбургского УФАС России.  Любой желающий может представить на конкурс свою идею для социальной рекламы, посвященной теме антимонопольного, рекламного законодательства и законодательства о закупках в виде графического проекта.

Цель конкурса: повышение правовой и гражданской культуры учащихся в части конкурентной политики.

В качестве приза участник, занявший первое место по итогам оценки жюри, будет включен в Кадровый резерв Оренбургского УФАС России, а также получит ценный приз. Участники, занявшие второе и третье места, получат также ценные призы. Конкурсные работы студентов, вошедших в тройку сильнейших, будут использованы в качестве наружной рекламы на роллерах, баннерах, пассажирском транспорте в г. Оренбурге.

Оценивать работы будет жюри Оренбургского УФАС России во главе с руководителем Управления Владимиром Окшиным.

Работы для участия в конкурсе будут приниматься до 27 мая 2016 года включительно на электронный  адрес pressto56@fas.gov.ru Подробнее о правилах участия в конкурсе и требованиях к работам можно узнать на сайте Управления.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий