На нём прекрасная половина нашего города сможет проявить свои таланты: выступить с вокальным, музыкальным или поэтическим номером,  представить плоды своего рукоделия. На Фестивале пройдёт выставка украшений ручной работы, творческие мастер-классы (роспись эко-сумок, плетение кос,  ход за руками и др.) и консультации специалистов.

Отдельное внимание будет уделено литературе:  оренбурженкам и их деткам будет представлена развивающая книга для детей от местных авторов - «Где летает пчелослон?» . Также все желающие смогут поучаствовать в сборе позитивных книг для пациентов онкологического диспансера.

Фестиваль уже поддержал коллектив восточных и индийских танцев «Саргам», школа танцев «KREDO», вокалистка Светлана Пашкова и другие талантливые люди.

- Каждая Женщина имеет пять источников пополнения своей энергии, одним из которой является раскрытие творческого потенциала, - говорит организатор фестиваля, директор благотворительного фонда «Будь Человеком!» Наталья Ковалёва. – Кроме того, для творческих людей фестиваль станет ещё и площадкой общения с единомышленниками, что также дарит радость и наполнение Счастьем.

Фестиваль пройдёт 30 апреля в ТД «Восход». Начало в 14.00

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий