В Оренбурге стартует Форум работающей молодежи «Наш формат»

Завтра, 10 марта, в областном оздоровительном центре детей и молодежи «Янтарь»  стартует VII областной Форум работающей молодежи «Наш формат». Форум продлится до 13 марта, его участниками станут около 100 молодых специалистов со всего региона в возрасте от 18 до 35 лет.

Торжественная церемония открытия пройдет на базе оздоровительного центра 10 марта в 17:00. В мероприятии планирует принять участие вице-губернатор – заместитель председателя правительства по внутренней политике Вера Баширова.

Организатором форума выступила Оренбургская областная молодежная общественная организация работающей молодежи «ПРОФИ» при поддержке департамента молодежной политики Оренбургской области.

В насыщенную программу входит проведение круглых столов, панельных дискуссий, мастер-классов с участием известных ученых, общественных деятелей и политиков Оренбургской области. Также на форуме пройдут сразу два областных  конкурса: «Лидер работающей молодежи Оренбургской области» и «Лучшая практика организации работы с молодежью предприятий и организаций 2015» для специалистов муниципальных образований региона. Помимо этого, в рамках «Нашего формата» в «Янтаре» пройдет творческий фестиваль работающей молодежи, конкурс-выставка технического творчества, изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Разноплановая программа форума  даст  возможность активной молодежи региона не только продемонстрировать широкой публике свой талант, укрепить профессиональные, культурные связи между молодежными объединениями, но и поделиться практическим опытом работы с молодежью на предприятиях и в организациях.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий