Поздравления с 8 Марта!

С праздником красоты, любви и весеннего обновления!

Дорогие женщины!


Примите искренние поздравления с Международным женским днём! Это праздник  красоты, любви и весеннего обновления. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты.  

Благодаря вашему терпению, заботе, природной мудрости не гаснут домашние очаги и незыблемыми остаются такие ценности как дом, семья, дети, верность, материнство.

Во всех сферах деятельности вы проявляете свои лучшие качества - профессионализм и ответственность, талант и творчество. На вас держится наука и спорт, искусство и культура, медицина и экономика.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, добра, счастья и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости и пусть ваш дом никогда не покинут мир, согласие и достаток!

Елена Николаева, 

первый заместитель председателя Комитета Госдумы

по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству


С Международным женским днем! 

Милые женщины!

Поздравляю вас с наступлением весны и замечательным женским праздником 8 Марта! Сегодня от имени всех мужчин хочется выразить вам искреннюю признательность за ваше терпение, доброту, любовь и душевную щедрость. Вы постоянно трудитесь на благо семьи, легко справляетесь с домашними проблемами, заботитесь о воспитании детей, добиваетесь успехов в профессиональной деятельности,  находите время на общественную работу. Мы восхищаемся вашей энергией, самоотдачей, умением создавать спокойствие и уют,  успешно решать самые сложные задачи.

Спасибо вам за то, что вы есть, за счастье быть рядом с вами! За то, что   дарите нам красоту, гармонию и вдохновение!

Желаю всем женщинам Оренбуржья прекрасного весеннего настроения, цветов, улыбок, тепла и любви, осуществления надежд и желаний!

 

Губернатор Оренбургской области                                

Ю.А. Берг


Поздравляю всех женщин Приволжского федерального округа с праздником!

 

8 Марта в нашей стране – один из самых любимых и светлых праздников, который концентрирует нашу любовь и уважение ко всем женщинам и сопровождает эти искренние чувства теплыми лучами весеннего солнца, первыми цветами.

Мы высоко ценим сердечную заботу наших мам, бабушек, жен, сестер, дочерей, которые отдают родным всю щедрость и доброту своей души. Наши коллеги-женщины работают наравне с мужчинами, обеспечивая при этом домашний уют, воспитывая детей и оставаясь поистине прекрасной половиной человечества.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за вашу доброту и терпение, любовь и заботу, отзывчивость и понимание. С праздником, дорогие женщины!

 

Полномочный представитель Президента Российской Федерации

в Приволжском федеральном округе  

Михаил Бабич


Дорогие женщины Оренбуржья!

 

Сердечно поздравляю Вас с замечательным весенним праздником! 8 марта мы встречаем с особым трепетом и радостью. Все самое светлое, что есть в нашей жизни - весна, радость, счастье, любовь, связано с Вами!

Дорогие матери, жёны, сёстры, дочери, каждая из Вас заслуживает домашней теплоты, заботы, нежности и ласки.

Задача нас, мужчин - делать все для того, чтобы вы, дорогие наши, чаще улыбались и радовались каждому новому дню. Чтобы меньше забот и проблем ложилось на ваши хрупкие плечи.

Желаю вам милые женщины, чтобы Ваши глаза искрились от счастья, радовали дети,  и судьба хранила дорогих Вам людей.

Любви, мира, благополучия, крепкого здоровья!

 

Депутат Государственной Думы

от Оренбургской области,

генерал-полковник  В.М.Заварзин

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий