Конкурс проводился в преддверии празднования Международного женского дня и был посвящен празднованию 80-летия Госавтоинспекции МВД России.

В конкурсе приняли участие 24 сотрудницы ГИБДД, которые съехались в областной центр со всех уголков области. В течение двух дней девушки показывали строгому жюри,  в состав которого вошли представители общественности, сотрудники УМВД и руководители Управления ГИБДД. свое профессиональное мастерство. Все конкурсантки показали не только высокий профессионализм, показав свое умение в знании профессии, огневой подготовке,  правил дорожного движения, виртуозное владение автомобилем, но и творческие способности. Стихи, песни, настоящее представление устраивали девушки на сцене, заставляя присутствующих в зале искренне гордиться службой ГИБДД.

Подводя итоги конкурса. и вручая дипломы победительницам сказал начальник УГИБДД УМВД России по Оренбургской области  полковник полиции Валерий Коваленко сказал: « Среди вас, нет проигравших, вы все великолепны и я горжусь, что в подразделении ГИБДД служат такие профессионалы».

По итогам конкурса первое место заняла Елена Ковальчук, инспектор по исполнению административного законодательства специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Оренбургской области;  второй стала  Елена Подушкина, государственный инспектор МРО ГИБДД № 1 УМВД России по Оренбургской области и третьей -   Ирина Лапина, инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский».  Приз зрительских симпатий, за проявленную креативность и любовь к своей профессии  получила Ирина Гнатенко, инспектор по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское». 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий