Молодожены отказались от цветов в пользу игрушек

В Гае широко обсуждается необычная инициатива гайских молодоженов Руслана Ганиева и Алины Орловой: решив начать семейную жизнь с добрых дел, они попросили гостей дарить им в ЗАГСе игрушки вместо цветов.

- Цветы - это прекрасно, - рассказал Руслан. - Они, конечно, радуют, но через несколько дней все равно завянут, а так мы с Алиной решили совместить приятное с полезным: поделиться своей радостью с детишками из Гайского детского дома-интерната.

Приглашенные отнеслись к просьбе молодоженов с пониманием. В день свадьбы, 20 февраля, сразу после ЗАГСа Алина и Руслан посетили детский дом и вручили воспитанникам подарки: игрушки, конструкторы, настольные игры, принадлежности для рисования и детского творчества.

По словам сотрудников дома-интерната, ребятишки не скрывали радостных эмоций. Воспитанники хореографического ансамбля «Танцующие ангелы» подарили молодоженам веселый танец и поделки на память, изготовленные своими руками.

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Светлана Дубовенко поздравила молодых с днем свадьбы и поблагодарила их за трогательный поступок и внимание к детям.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий