29 марта откроются выставки «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье»

29-31 марта  в СКК «Оренбуржье» пройдут: специализированная выставка «СтройУрал» и специализированная выставка «Недвижимость в Оренбуржье».

Цели выставок:

  • - содействие развитию рынка отечественных строительных материалов и повышению конкурентоспособности отечественных товаропроизводителей строительной индустрии;
  • - содействие развитию цивилизованного рынка недвижимости;
  • - создание единого пространства для встречи представителей строительной отрасли, риэлторства, науки, инженерии и государственных структур для обсуждения вопросов развития рынков недвижимости и стройиндустрии региона.

На выставке «СТРОЙУРАЛ» участники презентуют новейшие строительные и отделочные материалы, инструмент, крепеж, окна, двери, световое оборудование, различного рода покрытия, современные достижения в архитектуре и проектировании. Здесь можно найти все: от фундамента, до кровли.

Выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» отражает весь спектр предложений недвижимости: новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, коммерческая недвижимость, малоэтажное строительство. Посетители смогут получить консультацию компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию; риэлторские, юридические, проектные  и интерьерные услуги.

В 2016 году мероприятия деловой программы вновь станут центром обсуждения насущных проблем и поиска ответов на актуальные вопросы отрасли.

В 2015 году участниками выставок стали более 80 компаний. Это крупные фирмы и заводы-производители, продавцы строительных материалов и техники, ведущие застройщики, индивидуальные предприниматели, агентства и службы по недвижимости, банки, специализированные СМИ и др. Среди них были представители других регионов РФ и Казахстана. Более 3000 гостей посетило стенды выставочной экспозиции и мероприятия деловой программы.

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02(3532) 67-11-02, 67-11-05 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий