19 февраля, в Студенческом центре ОГУ — ДК «Россия» пройдет финал (2 тур) ежегодного конкурса «Мистер студент ОГУ».  Его девиз в этом году – «Герои девичьих снов».  

Парни, которые уже успешно прошли первый тур - открытый просмотр - в  этот день  примерят на себя образы героев литературных произведений, фильмов, известных актеров, поэтов, певцов и будут состязаться в четырех традиционных конкурсах: «Визитная карточка», «Музыкальный клип», «Дефиле» и «Танцевальный батл».

Перед жюри встанет нелегкая задача - определить лучшего из лучших, ну а зрителям останется только наслаждаться увлекательным шоу, в котором участники продемонстрируют хореографический, драматический и вокальный таланты, и, конечно, артистизм.

По итогам творческого состязания жюри выберет победителя, который получит главный титул «Мистер студент ОГУ - 2016». У зрителей тоже есть возможность назвать своего героя. На сайте ОГУ (www.osu.ru)  проводится интернет-голосование, по результатам которого одному из конкурсантов вручат приз зрительских симпатий. Пока нельзя узнать, кто же из претендентов лидирует, но в социальной сети «ВКонтакте» в группе Оренбургского государственного университета, где тоже идет голосование, напряженная борьба развернулась между Александром Кубагушевым (транспортный факультет) и Андреем Скопинцевым (электроэнергетический факультет). Кстати, кто-то из них будет отмечен специальным званием «Мистер VK.net – 2016». Каждый из парней уже получил более 1200 голосов зрителей, а всего проголосовало более 5000 человек, среди них жители не только Оренбурга, но и других регионов и стран СНГ.

Победа в конкурсе будет зависеть от того, насколько убедительно юноши вживутся в выбранный ими образ героя, который заставляет учащенно биться не одно девичье сердце.

Конкурс «Мистер студент ОГУ» пройдет по адресу: пр. Победы, 140, СЦ ОГУ - ДК «Россия». Начало в 19:00.

Справки по телефону 91-21-21.

 

Список участников на фото:

  1. Илья Мензелинцев. Аэрокосмический институт.
  2. Владимир Шишкин. Физический факультет.
  3. Андрей Доронин. Архитектурно-строительный факультет.
  4. Александр Кувайкин. Финансово-экономический институт.
  5. Андрей Скопинцев. Электроэнергетический факультет.
  6. Юрий Щенников. Факультет прикладной биотехнологии и инженерии.
  7. Андрей Чеканин. Факультет экономики и управления.
  8. Александр Кубагушев. Транспортный факультет.
  9. Егор Лосев. Факультет математики и информационных технологий.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий