В ночное время с 11 на 12 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано: 91 единица спецтехники и 6 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега.

Расширялись дороги на улицах: пер. Дмитриевский, Илекская, Центральная, Заречная, пер. Бассейный (от ул. Чкалова до ул. Донецкой), Уральская (от ул. Чкалова до Дубков), Потехина (от ул. Ст. Разина до ул. Уральской), в районе КК «Национальная деревня» (от ул. Алтайской до ул. Мира), заездной карман ул. Аксакова, 28.

Снег вывозился с пр. Гагарина (от ул. Мира  до ул. Алтайской), ул. Правды   (от ул. Пролетарской до ул. 9 Января), ул. 9 Января (от ул. Правды  до ул. Ленинской), ул. Ленинской, ул. Правды (от ул. Пролетарской до ул. 9 Января), ул. Аксакова, ул. Полигонной, ул. Самолетной. Всего в ночное время в Южном округе вывезено 3976 м³ снега.

В 8.00 12 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 84 человека и 21 единица техники. Ведутся работы по просыпке ПСС, очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, уборке и вывозу снега   с  ул. Кирова, ул. Ленинской. 

В Северном округе в ночное время с 11 на 12 февраля на уборке снега было задействовано: 64 единицы техники и 33 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, вывозу снега на ул. Волгоградской,  ул. Брестской, ул. Джангильдина и заявкам в 005, перебросу снега на ул. Рабочей и ул. Брестской, сдвиганию снежных валов: кольцо мегамолла «Армада», пос. Кушкуль, ул. Джангильдина, ул. Березка. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 1246 м³ снега.

В 8.00 12 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 30 человек и 23 единицы снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним в Дзержинском и Промышленном районах, перебросу снега на свободные площади,  расширение дороги на ул. Родимцева, вывозу снега с улиц: Волгоградская, Брестская, пр. Парковый.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий