В Оренбурге продолжается уборка снега

В ночное время с 31 января на 1 февраля на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 75 единиц спецтехники и 6 рабочих. На магистральных улицах города велись работы по мехуборке дорог, остановочных павильонов, переходов, тротуаров, заездных карманов, обочин, перекрестков, остановочных площадок, вывозу снега с магистральных улиц.

Расширялись дороги на: мосту через р. Урал, Илекской  развязке, Беляевской  развязке,  мосту  на  ул. Донгузской в районе Стройгородка, пр. Победы, ул. Цвиллинга, пр. Парковом, ул. Фадеева. пр. Промысловом, ул. Мира,  ул. 16 Линия,  ул. Лесозащитной, ул. Орской,  ул. Гаранькина,  ул. Донгузской, ул. Беляевской, ул. Амурской, ул. Илекской, ул. Заречной, ул. Центральной, ул. Чичерина, ул. Ст. Разина (от ул. Чкалова до ул. Потехина), ул. Потехина, ул. Уральской, пр. Знаменском,  ул. Медногорской,  ул. Пограничников.

Снег вывозился с ул. Терешковой (от ул. Орской до ул. Шевченко), пр. Победы (от ул. Шевченко до ул. Невельской),  в районе Дома Советов со стороны ул. Фадеева и ул. Володарского, ул. 9 Января, ул. Профсоюзной - ул. Советской. Всего в ночное время в Южном округе вывезено  981 м³ снега.

В 8.00 1 февраля в Южном округе к уборке снега по 12 основным маршрутам приступили 86 человек и 11 единиц техники. Ведутся работы по просыпке ПСС,  очистке остановочных павильонов, подземных пешеходных переходов от снега и льда, уборка снега на ул. Советской, ул. Фадеева, ул. Чкалова, пр. Гагарина.

В Северном округе в ночное время с 31 января по 1 февраля на уборке снега было задействовано 46 единиц техники и 29 рабочих. По основным маршрутам проводились работы по просыпке ПСС, расширению дороги на ул. Гаранькина, пр. Победы, ул. Монтажников, ул. Шевченко, подбивке обочин, разметанию заездных карманов и перекрестков, подметанию местных и второстепенных проездов, колец, перекрестков и разворотов и вывозу снега с ул. Монтажников. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 880 м³ снега.

В 8.00 1 февраля к уборке снега в Северном округе приступили 29 человек и 22 единицы снегоуборочной техники. По основным маршрутам ведутся работы по  уборке пешеходных переходов, остановок и подходов к ним, заездных карманов, просыпке ПСС гололедных мест,  расчистке тротуаров на пр. Северном, уборке снежных валов на ул. Театральной, перебросу снега на свободные площади на ул. Магнитогорской, пр. Парковом и пр. Бр. Коростелевых, расширению дорог в Дзержинском районе. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий