Владельца кафе отправили на обязательные работы

Прокуратурой Дзержинского района г.Оренбурга поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении директора ООО «Партнеры» Гулиева С.М., который не исполнил вступившее в законную силу решение Арбитражного суда Оренбургской области.

Так, Гулиев С.М., будучи директором ООО, и, зная о вступившем в законную силу решении Арбитражного суда Оренбургской области, согласно которому Общество обязано  освободить земельный участок под кафе «Махта», путем демонтажа расположенного на участке строения и приведении земельного участка в пригодное для использования состояние, а также о возбуждении приставами исполнительного производства, неоднократно предупрежденный об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ, в период времени с октября 2014 по сентябрь 2015 злостно не исполнял решения суда.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ, то есть в злостном неисполнении служащим коммерческой организации, вступившего в законную силу решения суда,  признал полностью.

Приговором мирового судьи, с учетом позиции государственного обвинителя, владельцу кафе «Махта» Гулиеву назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий