Лучшие из лучших

В городе Гатчина (Ленинградской области) с 2 по 7 февраля 2016 года прошли соревнования по настольному теннису среди сильнейших юных игроков России ТОП – 12.

В четырёх возрастных группах по двенадцать лучших теннисистов оспаривали чемпионское звание и путёвки в сборные команды России. Блестяще выступили на этих престижных смотринах представители Оренбургского Центра настольного тенниса России. Впервые в истории российского настольного тенниса из восьми чемпионских титулов сразу четыре выиграли представители одного города -  Оренбурга!                                                                                                            

В возрастной группе до 19 лет победителями стали шестнадцатилетний Денис Ивонин и Дарья Чернорай. Среди двенадцатилетних не было равных Владиславу Банникову и Василисе Даниловой. Причём Банников показал 100% результат, одержав победы одиннадцати матчах.

Фантастические достижения юных Оренбуржцев стали результатом плодотворной работы коллектива Центра настольного тенниса России по выполнению задач, поставленных российским Газпромом, по подготовке в Оренбурге игроков для сборных команд страны и для трёхкратного чемпиона Европы, Оренбургского клуба «Факел - Газпром»

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий