Мать двоих детей выслушала приговор

 Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга поддержано государственное обвинение в Дзержинском районном суде г. Оренбурга по уголовному делу в отношении Кинжибековой Камилы, обвиняемой в совершении  преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Как установлено в судебном заседании, 25-летняя Кинжибекова К.А., в ночь с 31.10.2015 на 01.11.2015, в ходе употребления спиртного, приревновала мужа к своей дальней родственнице. Спровоцировав на почве ревности скандал, Кинжибекова К.А. ушла из дома и на протяжении ночи употребляла спиртные напитки. По возвращению домой конфликт с супругом разгорелся с новой силой и перерос драку, в ходе которой Кинжибекова К.А. нанесла мужу кухонным ножом один удар в область грудной клетки. В результате преступных действий осужденной, потерпевшему были причинены тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни, он был госпитализирован.

В судебном заседании Кинжибекова К.А. вину признала в полном объеме, в содеянном раскаялась. Дзержинский районный суд г. Оренбурга, с учетом позиции государственного обвинения, признал Кинжибекову К.А. виновной в инкриминируемом ей преступлении и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда вступил в законную силу 26.01.2016. У осужденной на иждивении находятся двое малолетних детей, которые остались на попечении ее супруга.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий