Сотрудниками полиции Переволоцкого района оказана помощь водителям, попавшим в дорожно-транспортное происшествие. Сотрудники полиции помогли разгрузить фуры и нашли необходимую технику. Накануне сотрудники полиции Переволоцкого на протяжении 9 часов оказывали помощь двум иностранным водителям, которые ехали транзитом через Переволоцкий район из Киргизстана в Косово. Грузовой автомобиль перевозил 22 тонны фасоли.

Водитель автомобиля, в сложных погодных условиях, не справился с рулевым управлением, допустили съезд автомобиля с дороги в кювете. Самостоятельно груженый автомобиль «Вольво» с прицепом вызволить не представлялось возможным.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ОМВД России по Переволоцкому району приняли участие в ликвидации последствий ДТП. Полицейские помогли сначала выгрузить мешки с фасолью, а затем освободить из снежного плена грузовой автомобиль.

Для того, чтоб извлечь автомобиль и прицеп полицейскими были организованы 2 автокрана и 2 трактора К-700.

Водители автомобиля поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь. Полицейские в свою очередь пожелали им счастливого пути и внимательности на дорогах.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий