Конкурс по развитию внутреннего и въездного туризма

С 21 января стартует областной конкурс молодежных авторских проектов по развитию внутреннего и въездного туризма. Через неделю начнется прием документов для участия в областном конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области.

Организатор конкурса – министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Конкурс проводится четвертый год подряд и ежегодно состав его участников расширяется. По его итогам победители награждаются дипломами и денежными вознаграждениями, лучшие работы направляются на федеральный этап конкурса «Моя страна – моя Россия».

К участию принимаются проекты, направленные на развитие спортивного (экстремального), культурно-познавательного, экологического и сельского, религиозного (паломнического), событийного, конгрессного и делового, оздоровительного, социального, детского и молодежного туризма в области, а также проекты по созданию туристского бренда, продвижению и популяризации туризма Оренбургской области.

Проекты должны представлять собой актуальные, ориентированные на практическую реализацию исследования с указанием их ресурсного обеспечения, конкретных механизмов реализации и контроля достигнутого эффекта.

В конкурсе могут принять участие граждане Оренбургской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Утвержден состав организационного комитета под председательством министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Олега Пивунова.

Сроки проведения конкурса:

  • - с 21 января по 25 февраля 2016 года – прием конкурсной документации;
  • - с 26 февраля по 18 марта 2016 года – экспертиза проектов;
  • - с 19 по 26 марта 2016 года – подведение итогов конкурса.

Прием документов осуществляется по адресу: г.Оренбург, пр.Парковый, 7/1, каб.104, тел.(3532) 38-17-38, e-mail: nabe@mail.orb.ru, otdelturizma@bk.ru.

Контактное лицо – Максимова Елена Анатольевна.

Cо всеми необходимыми документами по конкурсу можно ознакомится на сайте министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий