В праздничные дни, с 31 декабря по 10 января, которые обещают быть морозными, теплоэнергетики будут в усиленном режиме контролировать состояние теплосетевого и энергетического комплекса города.  Во всех производственных подразделениях компании предпримут дополнительные меры безопасности и введен особый контроль за функционированием энергооборудования. Усиленный режим работы продлится с 31 декабря по 10 января.

Особый режим предусматривает ежедневные обходы энергетического оборудования. В случае возникновения технологических инцидентов, чрезвычайных ситуаций и других происшествий у специалистов компании достигнуты договоренности об оперативном взаимодействии с органами МВД, диспетчерской службой администрации города и подразделениями МЧС России по Оренбургской области.

На период выходных дней аварийно-ремонтные бригады компании полностью укомплектованы необходимым запасом материалов, спецтехникой и оборудованием. Кроме того, на структурных подразделениях компании организовано круглосуточное дежурство ответственных сотрудников. Для исключения случаев незаконного проникновения на территорию энергообъектов посторонних лиц усилен пропускной режим охраны.

В случае возникновения нештатных ситуаций или при обнаружении любых неполадок в системе теплоснабжения просим жителей города незамедлительно сообщать об этом по телефону Контакт-центра теплоэнергетиков 347-347.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий