На трех городских перекрестках появятся видеокамеры

В настоящее время Центром видеофиксации ГИБДД УМВД России по Оренбургской области проводится работа по организации на территории муниципальных образований и на автомобильных дорогах как регионального, так и федерального значения увеличения стационарных рубежей контроля за соблюдением водителями транспортных средств требований правил дорожного движения. Планируется доведение количества стационарных рубежей до 80 мест.

Кроме того, на территории Оренбургской области на 235 км. – 238 км.  и 259 км. – 263 км. автодороги «Оренбург – Орск – Шильда - гр. Челябинской области (Гайский городской округ) проведены пуско-наладочные работы по монтажу стационарных комплексов фото- видеофиксации нарушений Правил дорожного движения «АЗИМУТ», по измерению средней скорости движения транспортных средств.

В 1 квартале 2016 года планируется установка многофункциональных комплексов фото- видеофиксации «АВТОУРАГАН», которые позволяют расширить диапазон выявляемых нарушений ПДД, влияющих на дорожную дисциплину участников дорожного движения на следующих перекрестках города Оренбурга:

1.  ул. Терешковой - ул. Орская;

2.  пр-т Гагарина - ул. Мира;

3.  ул. Терешковой - ул. Хабаровская.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий