Накануне начальник областного УМВД побывал с рабочим визитом в отделе МВД России по Акбулакскому району. Генерал-майор полиции Михаил Давыдов ознакомился с работой сотрудников отдела, условиями их службы, лично пообщался со следователями, участковыми, дежурными и другими сотрудниками, проверил служебную документацию.

Генерал-майор полиции также проверил работу участковых уполномоченных полиции по приему граждан и обратил внимание на возможность организации единых дней приема населения участковыми, чтобы люди знали в какое время они могут подойти к участковому и получить квалифицированную помощь.

- Мы работаем для населения. Главное - это оценка нашей работы гражданами, что является показателем качества работы сотрудников полиции, - отметил Михаил Давыдов.

В заключении, главный полицейский Оренбуржья провел совещание с руководящим составом отдела, где начальник каждого подразделения лично отчитался по выявленным недостаткам в работе. Завершая работу совещания Михаил Давыдов отдельно остановился на борьбе с проявлениями экстремизма и терроризма, отметив, что в нынешних условиях стратегически важно работать на упреждение этих явлений.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий