В рамках стартовавшей акции «Полиция на страже собственности» сотрудники МОВО по городу Орску – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области провели встречу с представителями гаражно-строительного кооператива. В рамках акции «Полиция на страже собственности» главным специалистом пульта централизованной охраны № 1 МОВО по городу Орску – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области майором полиции Андреем Бугримовым проведена встреча с членами гаражно-строительного кооператива по улице Братской.

На встрече до собственников гаражей была доведена информация о возможности предоставления услуг по охране имущества граждан с помощью технических средств охраны, возможностях охранно-пожарной сигнализации.

Андреем Бугримовым сделан акцент на том, что МОВО по городу Орску оказывает услуги по охране любых форм собственности граждан – гаражей, квартир, домов, организаций средствами охранно-пожарной сигнализации. Главный специалист довел до сведения граждан информацию о расценках на услуги охраны, вручил присутствующим рекламные буклеты с контактными телефонами и адресами для обращения граждан

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий