В Оренбурге 12 ноября в 12:00 будет открыт филиал многофункционального центра (МФЦ). У филиала будет свое название «Мои Документы». Новый центр «Мои Документы» будет максимально удобным и комфортным для посетителей. С его открытием государственные и муниципальные услуги станут доступнее и ближе большему количеству заявителей.

Новый дополнительный офис МФЦ оформлен в едином для всех российских МФЦ фирменном стиле «Мои Документы» и оснащен 55 «окнами». Заявителям будет предоставляться весь перечень услуг, которые уже оказывают в главном офисе МФЦ областного центра. 

Оренбуржцы смогут получить более 130 федеральных, региональных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» – от получения и замены паспорта до постановки земельного участка на кадастровый учет. Для удобства посетителей предусмотрена электронная очередь, зал ожидания, доступ к порталу Gosuslugi.ru, детский уголок.

В церемонии открытия планируется участие губернатора Юрия Берга, министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Натальи Безбородовой.

Новый офис будет расположен по адресу ул. Расковой, 10А, вход 9, 2-й этаж.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий