Сфера бытового обслуживания населения в городе — одна из важнейших в настоящее время отраслей, обеспечивающих комфорт повседневной жизни

В городе более 300 предприятий, из которых 6 муниципальных, 2 государственных, остальные частные. Объем услуг за 2002 год составил 484 млн. рублей, что на 4,4% выше объема 2001 года. Помимо привычных горожанам услуг парикмахерских и ремонтных мастерских внедряются новые виды услуг, таких как: пошив одежды из кожи, установка жалюзи, прокат компьютерной техники, услуги дизайнера, прокат вечерней одежды и другие, повышается качество и культура обслуживания. В рамках программы бытового обслуживания , центрами социального обслуживания населения города в 2002 году оказаны бытовые и транспортные услуги 5316 малообеспеченным жителям города на сумму 38,3 тыс. рублей.

Комитет потребительского рынка и предпринимательства совместно с отделами районов проводят работу по усовершенствованию сферы услуг, увеличению количества предприятий бытового обслуживания, доступности их для каждого жителя нашего города.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также