Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает авиаперелеты из Оренбурга в Республику Таджикистан и Санкт-Петербург

С 26 октября из международного аэропорта «Оренбург» начинает авиаперевозки новая для Оренбуржья авиакомпания - «Уральские авиалинии».

Одна из крупнейших российских авиакомпаний, занимающаяся пассажирскими и чартерными авиаперевозками – ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 26 октября  выполняет рейсы из Оренбурга в Худжанд и Душанбе (Таджикистан). Рейсы выполняются по понедельникам и вторникам.

С сегодняшнего дня, 27 октября, открываются рейсы «Уральских авиалиний» из Оренбурга в Санкт-Петербург (Пулково). Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам на современных лайнерах Airbus различных модификаций. Продажа билетов открыта на весь осенне-зимний период.

С 25 октября международный аэропорт «Оренбург» перешел на осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до конца марта. Маршрутная сеть из Оренбурга в этот период составит 10 направлений, два из которых международные. Все традиционные направления – Москва, Санкт-Петербург, крупнейшие города Приволжского и Уральского федеральных округов (Казань, Уфа, Самара, Екатеринбург, Челябинск), региональное авиасообщение по Оренбургской области через Орск будут присутствовать в расписании аэропорта.

Для справки:

По итогам работы в 2014 году ГУП Оренбургской области «Международный аэропорт «Оренбург» присвоено звание лауреата ежегодного конкурса, проводимого Ассоциацией «Аэропорт» Гражданской авиации, в номинации «Динамично развивающийся аэропорт». Четвертый год подряд аэропорт «Оренбург» остается победителем этого компетентного отраслевого конкурса.

За 9 месяцев текущего года услугами оренбургского аэропорта воспользовались 505 417 человек.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий