В Оренбургском районе возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения почтовой связи

Оренбургским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по результатам совместной работы с подразделением экономической безопасности МУ МВД России «Оренбургское» в отношении начальника отделения почтовой связи Управления федеральной почтовой связи Оренбургской области – филиала ФГУП «Почта России» возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, иного имущества за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением).

По версии следствия, подозреваемая незаконно в качестве коммерческого подкупа получила от индивидуального предпринимателя денежные средства в сумме 7 000 рублей за действия в интересах дающего, связанные с распространением рекламной продукции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершения преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий