В День пожилых людей состоятся встречи

Завтра, 1 октября,  члены Правительства области  проведут встречу с почетными оренбуржцами - Героями Социалистического Труда, полными кавалерами ордена Трудовой Славы,  ветеранами труда, тружениками тыла со всего Оренбуржья в областном реабилитационно-оздоровительном центре «Русь».

Встреча состоится 1 октября, 14:00, в пос. Старица (РОЦ «Русь»).

В этот же день для ветеранов, находящихся на лечении в областном госпитале ветеранов войн будет организовано медико-социальное консультирование, в котором примут участие работники областных министерств социального блока, региональных представительств Пенсионного Фонда России и Фонда социального страхования РФ, а также общественники. Консультирование пройдет 1 октября, с 10:00 до 12:00 в областном психоневрологическом госпитале ветеранов войн (г. Оренбург, ул. Комсомольская, 202).

В комплексном центре социального обслуживания населения в Южном округе г. Оренбурга состоится флеш-моб «Наши годы - не беда, коль душа  молода», в котором примут участие 25 членов клубов по интересам «Здоровье +» и «Выбор». Мероприятие необычного формата для пожилых людей буде посвящено Дню пожилых людей и состоится 1 октября в 14:00 в КЦСОН в Южном округе г.Оренбурга по адресу:  г.Оренбург, пр. Гагарина, 43 а.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий