Оперуполномоченный отряда специального назначения криминальной милиции Оренбургской области погиб в 2003 году при исполнении служебных обязанностей на территории Северного Кавказа. В его честь сотрудники органов внутренних дел ежегодно проводят соревнования по пулевой стрельбе.

Очередные традиционные состязания прошли на базе спортивно-тренировочного комплекса УМВД России по Оренбургской области. В финале приняли участие 7 команд подразделений регионального УМВД, по четыре сотрудника в каждой. Причем участвовали как мужчины, так и женщины


Участники выполняли три упражнения из различных изготовок. Победитель определялся по сумме набранных очков после попадания по мишеням. Каждый норматив выполнялся на время.

По итогам соревнований кубок за первое место вручен команде ОМОН УМВД России по Оренбургской области. Второе место заняла команда межмуниципального управления МВД России "Оренбургское", а третье почетное место досталось бойцам орского ОМОНа. Всем победителям были вручены дипломы и медали.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий