На полигоне УМВД России по Оренбургской области прошел турнир по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей и ветеранов силовых структур. Мероприятие приурочено к 70-й годовщине со дня Победы в Великой отечественной войне. Организаторами соревнований выступили полицейские, которые по традиции в 12-й раз собрали 16 команд по три участника в каждой.

На тожественном построении коллег приветствовал начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов. Начавшийся дождь добавил азарта участникам и приблизил к реальным условиям. Стрельба велась по мишеням с расстояния в 20 метров. Из 10 выстрелов необходимо было набрать максимальное количество очков. 

По итогам соревнований первое место в командном первенстве заняла команда УФСИН, второе команда УФСКН, и третье почетное место у команды хозяев турнира – УМВД. В личном зачете победителем стал заместитель начальника регионального УФСИН Александр Матронюк.

Победители награждены памятными дипломами, кубками и медалями. За активное участие в турнире награждены ветераны органов безопасности, которые регулярно принимают участие в мероприятии.

 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий