В городе Самаре местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека

Собранные Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары  следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Алексею Захарову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что в ночь с 17 на 18 марта 2014 года в одном из кабинетов бюро медицинско – социальных экспертиз № 12, расположенного на улице Садовой города Самары, между руководителем указанного учреждения и Захаровым произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес множественные удары твердым, тупым предметом по голове и туловищу руководителю бюро. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Приговором федерального суда Ленинского района города Самары Захарову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также