В городе Самаре местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, предстанет перед судом

Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары  следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 марта 2014 года в одном из кабинетов бюро медицинско – социальных экспертиз № 12, расположенного на улице Садовой города Самары, между руководителем указанного учреждения и его знакомым произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес множественные удары твердым, тупым предметом по голове и туловищу руководителю бюро. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Ленинского района города Самары для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также