Состоялось очередное заседание совета молодежи Орской ТЭЦ-1. Одним из важнейших вопросов заседания стало посвящение молодых специалистов в энергетики. С праздничным событием молодых специалистов поздравил Андрей Андреевич Мужиков, директор-главный инженер станции. Он отметил значимость и важность профессии энергетика в масштабе страны, пожелал успехов в работе и активности в общественных делах.

Также на посвящении молодых теплоэнергетиков присутствовал ветеран станции Александр Васильевич Москаленко, благодаря которому состоялась настоящая встреча поколений орских энергетиков. Александр Васильевич рассказал об истоках региональной энергосистемы в целом и Орской ТЭЦ-1, в частности. Призвал молодежь сохранять и приумножать накопленные десятилетиями традиции.

После слов поздравлений, представитель Совета молодежи Елена Яковлева рассказала новичкам о широкой общественной деятельности, проводимой Советом, о планах и задачах на будущее. Итогом «посвящения» стали соревнования по боулингу и бильярду, организованные профкомом специально для молодежи.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий