Цех по добыче нефти и газа №3 ООО «Бугурусланнефть» отметил свое 55-летие

Сегодня ЦДНГ № 3 – это динамично развивающееся структурное подразделение ООО «Бугурусланнефть». Огромную роль в его успешном развитии сыграла команда опытных профессионалов, стоявших у истоков становления нефтепромысла. Именно они заложили надежный фундамент для будущего поколения. «Наш коллектив не просто благодарен ветеранам нефтедобычи за самоотверженный, производительный труд, но и за тот пример, который они показали, как должны трудиться нефтяники. И эти лучшие традиции мы сохраняем до сих пор», - отмечает  начальник цеха Александр Степашкин. 

 

Этот год для цеха объединил сразу три значимые даты: 75-летие оренбургской нефти, 55-летие со дня создания цеха и 60-летие скважины № 100 на Султангулово-Заглядинском нефтеносном участке. По словам Александра Васильевича, впереди у ЦДНГ №3 немало серьезных производственных задач, означающие, что у  цеха есть перспектива  развития и увеличения добычи нефти. 

«На сегодняшний день нам удается решать все поставленные перед нами задачи. И большая роль в этом отведена не только современным технологиям, но и слаженной работе профессионального коллектива», - подчеркивает А. Степашкин.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий