В ООО «Бугурусланнефть» прошли соревнования по бильярду

17 декабря среди сотрудников ООО «Бугурусланнефть» прошли соревнования по бильярду в зачет спартакиады предприятия.

По словам инструктора по спорту Владимира Груняхина, участники соревнований продемонстрировали хорошую подготовку и стремление к победе. По итогам встреч лучший результат показала команда аппарата управления, на втором месте - команда цеха по эксплуатации и ремонту трубопроводов (ЦЭиРТ), на третьем – цех по добыче нефти и газа (ЦДНГ) №2.

Как сказал председатель профкома Владимир Бэр, победителей турнира ждут заслуженные награды. «В новом году мы продолжим соревнования между цехами. Возможно, в списке видов спорта произойдут некоторые изменения. Планируем добавить новые виды спорта, например, такие, как настольный хоккей», - сказал он.

Председатель профкома подчеркнул возросший интерес к участию в спартакиаде начальников цехов. «Почти все соревнования спартакиады проходили с участием начальника ЦЭиРТ Сергея Варникова и начальника ЦДНГ №1 Вячеслава Грунина, - рассказывает Владимир Бэр. – По итогам спартакиады команды цехов заняли первое и второе места в общекомандном зачете. Третье место - у аппарата управления. Поздравляю их с заслуженным успехом».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий