В ООО «Бугурусланнефть» ТНК-ВР прошел турнир по пейнтболу.

ОНАКО-Медиа. В минувшие выходные профсоюзным комитетом ООО «Бугурусланнефть» для сотрудников был организован турнир по пейнтболу. В нем приняли участие представители цехов по добыче нефти и газа №1, №3, подготовки и перекачки нефти (ЦППН), аппарата управления.

Как отмечают участники соревнования, главным на поле была игра, чувство здорового соперничества и взаимная поддержка друг друга.

Среди участников игры была и одна девушка. Оператор товарный Светлана Измаилова в составе команды ЦППН продемонстрировала свои лучшие бойцовские качества. По ее признанию, во многом помогала спортивная подготовка, благодаря которой она ловко уходила от преследований соперников. «Я впервые играла в пейнтбол, - признается Светлана. – Хотелось испытать себя в игровом виде спорта. Поняла одно, что, как и везде, одного желания победить мало, необходимо изучить технику ведения боя, тактику, научиться владеть оружием. И потом, это командный вид спорта, поэтому каждый должен помнить о взаимовыручке. Но третье место для новичка - это неплохой результат».

Главный приз и кубок получила команда аппарата управления, на втором месте - цех №1. Поощрительный приз был вручен команде ЦДНГ №3.

После игры участники отметили, что среди них нет ни побежденных, ни победителей. Есть единая команда, которая в очередной раз продемонстрировала волю к победе, умение четко действовать в любой ситуации, не забывая о товарищах.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий