Оренбуржцы будут приглашены на прием к Министру внутренних дел России Рашиду Нургалиеву

С 15 февраля по 1 марта 2012 года МВД России проводит широкомасштабную акцию «Им благодарна полиция». Провести эту акцию, было решено в рамках информационных мероприятий, связанных с первой годовщиной вступления в силу ФЗ «О полиции».
В 2011 году УМВД России по г. Оренбургу за содействие органам внутренних дел в задержании преступников были награждены четверо горожан Анастасия Ульянова, Татьяна Ковырова, Татьяна Дмитриева и Разяпов Ильдар. Всем этим людям в разное время и в различных ситуациях пришлось, рискую своим здоровьем и жизнью, помогать полицейским в раскрытии преступлений «по горячим следам».
Такие поступки не должны забываться, о них должно знать население. Поэтому, в ходе проведения данной акции полицейские всех субъектов Российской Федерации, в том числе и УМВД России по Оренбургской области, создадут на своих сайтах страницы о таких гражданах. Любой желающий, зайдя на подобную страницу, сможет увидеть фотографии героев и ознакомиться с их поступком.
Помимо этого, в Министерстве внутренних дел России будет проведен анализ всех поступков, на основании которых некоторые граждане будут приглашены на прием к Министру ведомства Рашиду Гумаровичу Нургалиеву для награждения почетными грамотами от МВД.
Информацию и фотографии о наших земляках можно посмотреть на сайте УМВД России по Оренбургской области: www.uvd56.ru в рубрике «Наши герои».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий