Избил племянника

Наказание в виде одного года ограничения свободы назначено жителю Светлинского района за избиение своего родного племянника. 7 февраля 2012 года в мировом суде Светлинского района рассмотрено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести молодому человеку.

Как установлено в результате расследования и в судебном заседании в ходе распития спиртных напитков между племянником и его родным дядей возникла ссора, в ходе которой дядя избил своего племянника.

Врачами районной больницы был поставлен первоначальный диагноз – перелом нижней челюсти.

В отношении нерадивого родственника было возбуждено уголовное дело -умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека.

Приговором суда подсудимому С. назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.

Данное наказание является альтернативой лишению свободы и ограничивает осужденного в свободном передвижении по территории муниципального района, обязывает находиться по месту жительства в вечерне и ночное время, проходить ежемесячную регистрацию в органах осуществляющих контроль за исполнением наказания и налагает запрет на посещение осужденным определенных общественных мест.

Приговор не вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий