В Гае женщина на почве ревности избила сожителя

Новотроицким межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 с. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения тела 68-летнего жителя г. Гая.

Тело мужчины со следами насильственной смерти обнаружено в одной из квартир, распложенных в жилом доме по ул. Коммунистическая г. Гая. По предварительным данным смерть мужчины наступила в результате обильной кровопотери.

По подозрению в совершении данного преступления органами следствия была задержана 39-летняя, нигде не работающая местная жительница. Будучи допрошенной в качестве подозреваемой злоумышленница свою вину в совершении преступления признала частично. По обстоятельствам дела она пояснила, что сожительствовала с потерпевшим. 19 сентября 2011 года она пришла в квартиру и обнаружила своего сожителя в объятиях другой женщины. Выгнав последнюю из дома, она взяла скалку и нанесла ею несколько ударов по голове потерпевшего, после чего ушла из дома. Вернувшись на утро, обнаружила, что мужчина мертв.

В настоящее время органом следствия проводятся мероприятия, направленные на установление всех существенных обстоятельств происшедшего.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий